Stadt Lübbecke

Schnellmenü

Inhaltsbereich

Lübbecke

A B CD E F G H IJ K L M N O P QR S T UVW XYZ Alle
 

Suchergebnis (133 Adressen)

Frau Heike Ahlert-Hoffmeister

Hauptverwaltung
Telefon:  05741 276-138
Fax:  05741 347137
E-Mail:  h.ahlert-hoffmeister@luebbecke.de
Raum:  208
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Matthias Albrecht

Dezernat 3 | Tiefbau
Telefon:  05741 276-224
Fax:  05741 90561
E-Mail:  m.albrecht@luebbecke.de
Raum:  805
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jürgen Baue

Dezernat 3 | Tiefbau
Leiter Kläranlage
Jockweg 28
32312 Lübbecke

Frau Dorothee Becker

Dezernat 1 | Soziales
Telefon:  05741 276-286
Fax:  05741 90561
E-Mail:  d.becker@luebbecke.de
Raum:  406
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Eyke Blöbaum

Dezernat 2 | Gebäudemanagement
Bereichsleiter
Telefon:  05741 276-172
Fax:  05741 347142
E-Mail:  e.bloebaum@luebbecke.de
Raum:  502
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Arthur Matthias Blum

Hauptverwaltung
Telefon:  05741 276-134
Fax:  05741 90561
E-Mail:  a.blum@luebbecke.de
Raum:  204
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Borcherding

Dezernat 2 | Gebäudemanagement
Telefon:  05741 276-183
Fax:  05741 90561
E-Mail:  p.borcherding@luebbecke.de
Raum:  508
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Hildegard Borchert

Dezernat 2 | Finanzen
Telefon:  05741 276-143
Fax:  05741 90561
E-Mail:  h.borchert@luebbecke.de
Raum:  301
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Alexander Bremermann

Hauptverwaltung
Telefon:  05741 276-133
Fax:  05741 90561
E-Mail:  a.bremermann@luebbecke.de
Raum:  203
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Malte Brosent

Dezernat 1 | Sicherheit und Ordnung
Telefon:  05741 276-122
Fax:  05741 90561
E-Mail:  m.brosent@luebbecke.de
Raum:  104
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Axel Bruder

Dezernat 3 | Tiefbau
Telefon:  05741 276-112
Fax:  05741 90561
E-Mail:  a.bruder@luebbecke.de
Raum:  803
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nicole Brumm

Dezernat 1 | Schule und Freizeit
Telefon:  05741 276-178
Fax:  05741 347118
E-Mail:  n.brumm@luebbecke.de
Raum:  509
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ulrich Brune

Dezernat 3 | Tiefbau
Bereichsleiter
Telefon:  05741 276-222
Fax:  05741 347116
E-Mail:  u.brune@luebbecke.de
Raum:  811
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Bürgerbüro

Dezernat 1 | Sicherheit und Ordnung
Telefon:  05741 276-0
Fax:  05741 90561
E-Mail:  info@luebbecke.de
Raum:  101
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Claus Buschmann

Wirtschaftsförderer
Telefon:  05741 276-155
Fax:  05741 90561
E-Mail:  c.buschmann@luebbecke.de
Raum:  801
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >

Kontakt

Stadt Lübbecke »
Telefon: 05741 276-0
Fax: 05741 90561
E-Mail oder Kontaktformular
Sie können uns kostenlos anrufen!

Externer Link: Gratis anrufen