Stadt Lübbecke

Schnellmenü

Inhaltsbereich

Lübbecke

A B C D E F G H IJ K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

Suchergebnis (136 Adressen)

Frau Heike Ahlert-Hoffmeister

Dezernat 1 | Hauptverwaltung
Telefon:  05741 276-138
Fax:  05741 276111
E-Mail:  h.ahlert-hoffmeister@luebbecke.de
Raum:  208
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Matthias Albrecht

Dezernat 3 | Tiefbau
Telefon:  05741 276-224
Fax:  05741 276111
E-Mail:  m.albrecht@luebbecke.de
Raum:  803
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Nikolaos Baris

Dezernat 1 | Hauptverwaltung
Digitalisierungsbeauftragter

Herr Jürgen Baue

Dezernat 3 | Tiefbau
Leiter Kläranlage
Jockweg 28
32312 Lübbecke
Telefon:  05741 276-525
E-Mail:  j.baue@luebbecke.de
Fax:  05741 276111
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ute Beckschewe

Dezernat 1 | Schule und Freizeit
Schulsekretariat
Wittekind Gymnasium
Telefon:  05741 276-600(Gymnasium)
Ins Adressbuch exportieren

Herr Arthur Matthias Blum

Dezernat 1 | Ordnung und Soziales
Telefon:  05741 276-122
Fax:  05741 276111
E-Mail:  a.blum@luebbecke.de
Raum:  104
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Malte Brosent

Dezernat 1 | Ordnung und Soziales
Telefon:  05741 276-284
Fax:  05741 276111
E-Mail:  m.brosent@luebbecke.de
Raum:  109
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Axel Bruder

Dezernat 3 | Tiefbau
Telefon:  05741 276-112
Fax:  05741 276111
E-Mail:  a.bruder@luebbecke.de
Raum:  805
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nicole Brumm

Dezernat 2 | Kommunalabgaben
Telefon:  05741 276-287
Fax:  05741 276111
E-Mail:  n.brumm@luebbecke.de
Raum:  808
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ulrich Brune

Dezernat 3 | Tiefbau
Bereichsleiter
Telefon:  05741 276-222
Fax:  05741 276111
E-Mail:  u.brune@luebbecke.de
Raum:  811
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Bürgerbüro

Dezernat 1 | Ordnung und Soziales
Telefon:  05741 276-0
Fax:  05741 276111
E-Mail:  info@luebbecke.de
Raum:  101
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nina Cording

Dezernat 3 | Tiefbau
Telefon:  05741 276-225
Fax:  05741 276111
E-Mail:  n.cording@luebbecke.de
Raum:  803
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Elvira Dargel

Dezernat 3 | Stadtplanung
Telefon:  05741 276-204
Fax:  05741 276111
E-Mail:  e.dargel@luebbecke.de
Raum:  707
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Michelle Marie Dehnen

Bereich Ordnung und Soziales
Telefon:  05741 276-159
Fax:  05741 276-111
E-Mail:  m.dehnen@luebbecke.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jutta Diekmann

Dezernat 1 | Schule und Freizeit
Bereichsleiterin
Telefon:  05741 276-127
Fax:  05741 276111
E-Mail:  j.diekmann@luebbecke.de
Raum:  501
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >

Kontakt

Stadt Lübbecke »
Telefon: 05741 276-0
Fax: 05741 276111
E-Mail oder Kontaktformular

Sie können uns kostenlos anrufen!

Externer Link: https://www.dasoertliche.de/?form_name=detail&id=0459906176182&recuid=JV66IBXUVYXDSHBJZPSNB2OMIDS7NDPWN755B6PMS2JN45IC&niceid=Stadt-L%25C3%25BCbbecke-L%25C3%25BCbbecke-Kreishausstr&verlNr=166&buc=459&hitno=0&kw=Stadtverwaltung&ci=L%C3%BCbbecke&recFrom=1&pagePos=1&lastFormName=search_nat&kgs=05770020&zvo_ok=1